Реестр членов Cоюза

РЕЕСТР ЧЛЕНОВ
«СОЮЗА ПРЕДПРИЯТИЙ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ЭНЕРГЕТИКИ» КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ 

№ п/п Наименование организаций и предприятий Руководитель Юридический адрес,
почтовый адрес
1. Советник Губернатора Красноярского края, член правления «Союза ПЖКХиЭ» КК Матюшенко
Анатолий Иванович
 
2. ООО Управляющая компания “Авантаж” директор
Кульшманова Ольга Васильевна
г. Красноярск,
ул. Водопьянова, 7А, оф.171
3. ООО «УК Авторитет» генеральный директор
Боровикова Анна Евгеньевна
663020, Красноярский край,
Емельяновский район, п. Емельяново, ул.Новая, дом 17А, помещение 1
4. ООО «Аварийно-диспетчерская служба» директор
Казанцев Сергей Владимирович 
660004, г. Красноярск,
пр.имени газеты Красноярский рабочий, д. 30А
5. Союз по координации деятельности организаций в лифтовой сфере «Безопасные лифты Сибири» председатель
Метцгер Владимир Эмильевич
660133, г. Красноярск,
ул. Краснодарская, д. 3Б, пом. 5
6. ООО УК «Ваш партнёр плюс» генеральный директор
Смолин Валерий Васильевич
662547, г.Лесосибирск,
5 микрорайон, дом 15 А
7. ООО Интернет-холдинг “Вестснаб” (журнал “ЖКХ Сибири”) генеральный директор
Смирнов Борис Александрович 
660135, г. Красноярск,
ул. Молокова. д.27, оф. 109
8. Восточно-Сибирская ассоциация биотехнологических кластеров (ассоциированный член) президент
Бугаенко Николай Игоревич
660017, г.Красноярск,
пр.Мира, 108, оф. 305
9. ООО “Городская объединённая управляющая компания жилищно-эксплуатационного комплекса”
 (ООО “ГорЖЭК”)
генеральный директор
Сахаров Сергей Сергеевич
662150, г.Ачинск,
3й микрорайон Привокзального района, д. 30, пом. 116
10. ООО «Дудинская Управляющая компания» и.о. генерального директора
Бахреев Константин Васильевич
647000, Красноярский край,
г. Дудинка, ул. Матросова, 14
11. ТСЖ “Дельта” председатель правления
Кравцова Ольга Николаевна
660125, г. Красноярск,
ул. Водопьянова, д. 2а
12. ООО «Дом» директор
Карнаухов Михаил Петрович
663090, Красноярский край,
г. Дивногорск, ул.Школьная, 27а
13. ООО «СОРЖ Домоуправление – один»
 
г. Канск, ООО «СОРЖ ДУ-1»
руководитель
Горбачев Евгений Николаевич
663600, Красноярский край,
г. Канск, ул. Московская, д. 27Б
14. ООО “Емельяновский коммунальный комплекс” генеральный директор
Казимирский Сергей Николаевич
663020 Красноярский край,
Емельяновский район,
п. Емельяново, ул. Майская, д. 55
15. ООО «Еонесси К» директор
Колупаев Валерий Иванович
г.Красноярск,
ул.Пирогова, 34
16. ООО «Заполярный жилищный трест»
г. Норильск
генеральный директор
Арапова Ольга Борисовна
663300, Красноярский край,
г.Норильск, ул.Комсомольская, д.26
17. МУП ЖКХ ЗАТО Солнечный

 

и.о. директора
Рамазанов Магомед Рамазанович
660947, Красноярский край,
ЗАТО п.Солнечный, ул. Солнечная, д. 31
18. ООО УК «Жилищные системы Красноярска» генеральный директор
Сиводедов Илья Валерьевич
660077, г. Красноярск,
ул. Алексеева, д. 49
19. ООО «Жилконсалтинг» директор
Майер Александр Александрович
662150, г.Ачинск,
мкр. «Авиатор», д. 24-22
20. Муниципальное унитарное предприятие “Жилищно-коммунальное хозяйство г.Лесосибирска» генеральный директор
Воронин Игорь Анатольевич
662543, Красноярский край,
г. Лесосибирск, ул.Победы, 20
21.    ООО «Жилищно-коммунальное хозяйство»
г. Боготол
директор
Биткова Наталья Геннадьевна
662060, Красноярский край,
г. Боготол, ул. Ефремова, д. 4, пом, 97
22. ООО «Жилищно-коммунальное хозяйство Чечеульское» директор
Торганов Олег Иванович
юридический:
663630, Красноярский край,
Канский район, с. Чечеул, ул. Олимпийская, д. 4А-2
23. ООО «Жилсервис-плюс» директор
Зыков Владимир Иванович
663606, Красноярский край,
г. Канск, пос.Ремзавода, 26
24. Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания “Заказчик жилищно-коммунальных услуг” директор
Рыбченко Виктор Вячеславович
662520, Красноярский край,
Березовский район,
п. Березовка, ул. Центральная, 32
25. Закрытое акционерное общество «Интертакс» президент группы компаний
Алексеев Марис Варисович
660049, г. Красноярск,
ул К.Маркса, 78, офис 1-14
26. ООО «Управляющая компания «Калининский» директор
Оголь Елена Леонидовна
660048, г. Красноярск,
ул.Калинина, д.8, пом. 235
27. Муниципальное казенное учреждение «Управление городского хозяйства» администрации города Минусинска
(МКУ «Управление городского хозяйства»)
директор
Пономарева Татьяна Ивановна
662600, Красноярский край,
г. Минусинск, ул. Мартьянова, д.16
28. ООО «Каратузский Тепло Водо Канал» директор
Пинчук Андрей Юрьевич
662850, Красноярский край,
Каратузский район,
с.Каратузское, ул.Шевченко, д.1
29. ООО “КВАРТАЛ” директор
Андреев Василий Геннадиевич
660127, г.Красноярск,
ул.Мате Залки, 37
30. ТСЖ “Клены” председатель правления
Семерин Сергей Николаевич
660003, г. Красноярск,
ул. Маяковского, д.18
31. ООО УК “Континент” генеральный директор
Доброгорская Ирина Леонидовна
г.Красноярск,
ул.Алексеева, 111
32. Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования “Краевой центр подготовки кадров строительства, ЖКХ и энергетики” директор
Куцак Владимир Васильевич
660075 г. Красноярск,
ул. Маерчака, 40
33. МП г.Красноярска “МУК Красноярская” директор
Супрун Сергей Анатольевич
660075, г.Красноярск,
ул.Озёрная, д.30 “Б”
34. КГБПОУ “Красноярский строительный техникум” директор
Ребров Юрий Викторович
660025, г.Красноярск,
ул.Семафорная, 381/2
35. АО “Красноярсккрайгаз” генеральный директор
Коваль Александр Владимирович
660075, г.Красноярск,
ул.Северная, д.9а
36. ООО УК «Жилищно – коммунальная компания» директор
Квиткевич Вячеслав Иванович
660098, г. Красноярск,
ул. Алексеева д. 13, пом. 15, офис 4
37. ПАО «Красноярскэнергосбыт» исполнительный директор
Дьяченко Олег Владимирович
660017, г. Красноярск,
ул.Дубровинского, д. 43
38. АО “Красноярская региональная энергетическая компания” (АО «КрасЭКо») генеральный директор
Чернов Андрей Вениаминович 
660058, г. Красноярск,
ул. Деповская, д.15
39. ООО «Курагинский ТеплоВодоКанал» директор
Морозов Александр Сергеевич
662912, Красноярский край,
Курагинский район,
пгт. Курагино, ул. Вокзальная, 10А
40. ООО УК “Меркурий” директор
Колкова Людмила Дмитриевна
660075, г. Красноярск,
ул. Северо-Енисейская, д. 44г, пом. 34
41. Межмуниципальное хозяйственное общество в форме Общество с ограниченной ответственностью «Координирующий центр управления жилищно-коммунального хозяйства Кежемского района» (ММХО ООО “КЦУ ЖКХ КР”) генеральный директор
Клинцова Алёна Владимировна
663491, Красноярский край,
Кежемский район,
г.Кодинск, ул. 4-я Коммунальная, участок 10, здание 1
663491, Красноярский край,
Кежемский район,
г.Кодинск, коммунальная зона, а/я 221
42. ООО «Орион» генеральный директор
Тыжнов Максим Сергеевич 
662202 Красноярский край,
г.Назарово,
ул.Арбузова, д.86А/1, пом.21
43. МП г. Красноярска “МУК “Правобережная” и.о. директора
Пахоруков Олег Ревович
660068, г. Красноярск,
ул.52 Квартал, 1
44. ООО УК «Новопокровская» (“Покровские ворота”)
 г. Красноярск)
генеральный директор
Червяков Анатолий Иванович   
юридический адрес:
660133, г. Красноярск,
ул. Малиновского, 20 “Г”, строение 3
45. ООО УК «Радий» директор
Бубенко Светлана Юрьевна
660125, г. Красноярск,
ул.9 Мая, д. 56 “а”, оф. 139
46. Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
(Региональный фонд КРМДКК)
директор
Смирнов Олег Олегович
660099, г. Красноярск,
ул. Ады Лебедевой, 101А
47. ТСЖ «Роща» председатель правления
Мальфанова Светлана Викторовна
660131, г. Красноярск,
ул. Ястынская, 18
48. ООО УК “Роща” генеральный директор
Мальфанова Светлана Викторовна
660131, г. Красноярск,
ул. Ястынская, 18-90
49. ООО «СеверныйБыт» генеральный директор
Оробинская Надежда Григорьевна 
663332, Красноярский край,
г. Норильск, ул. Игарская, д.18
50. ООО «Северный Управдом» генеральный директор
Енчик Геннадий Геннадьевич
663340, Красноярский край,
г. Норильск, ул. Школьная, д. 7
51.  ООО “УК «СЕРВИСДОМ» директор
Баглаев Александр Иванович
660100, г. Красноярск,
ул.Ладо Кецховели, 17 “а”
52. ООО “Сибирская генерирующая компания” директор Красноярского филиала
Шлегель Александр Эдуардович
115054, г.Москва,
ул.Дубининская, д.53, стр.5
660021, г.Красноярск,
ул.Бограда, д.144А
53. ООО УК «Центр» генеральный директор
Быков Игорь Владимирович
662610, Красноярский край,
г. Минусинск, ул. Тимирязева,
д. 16,к. 1
54. ООО УК “Центр управления МКД” (ООО УК «Сибирь») генеральный директор
Мачехин Сергей Михайлович
662150, Красноярский край,
г.Ачинск, Юго-Восточный мкр., д. 34, оф. 25
55. ООО УК “Сибирь-Сервис” директор
Милованцева Ольга Сидоровна
660131,  г. Красноярск,
 ул. Ястынская, 17 “а”
56. ООО “Сиб-Техсервис-2” директор
Сергиенко Сергей Федорович
660079, г.Красноярск,
ул.60 лет Октября, 152
57. ТСЖ “Старт” председатель правления
Юрьев Алексей Анатольевич
660135, г.Красноярск,
ул.Взлётная, д. 26, оф. 69
58. АО «Таймырбыт» генеральный директор
Тетенькин Дмитрий Владимирович
647000, Красноярский край,
Таймырский Долгано-Ненецкий район,
г.Дудинка, ул.Матросова, 14
59. ООО «УДАЧА ПЛЮС» директор
Животягин Алексей Владимирович
663801, г. Иланский,
ул. Комсомольская д. 9
60. Муниципальное предприятие города Красноярска «Управление зеленого строительства» генеральный директор
Панов Алексей Иванович
660099, г. Красноярск,
 ул. Обороны, 21
61. МКУ г. Красноярска «Управление по работе с ТСЖ и развитию местного самоуправления» генеральный директор
Белорусова Елена Александровна
660049, г. Красноярск,
ул. 60 лет Октября, 46
62. ООО УК “Хозяин” директор
Васькина Людмила Петровна
660041, Красноярский край,
г. Красноярск, ул. Вербная 6, оф. 42.
63. ООО УК “Холмсервис” генеральный директор
Сидорова Ирина Ивановна
660118, г. Красноярск,
ул.Водопьянова, д.19, оф.121
64. Государственное предприятие Красноярского края «Центр развития коммунального комплекса» и.о. директора
Малаший Ярослав Романович
660075, г. Красноярск,
ул. Маерчака, 40 
65. ООО «КУЖФ «ЮСТАС» генеральный директор
Веженкова Ольга Юрьевна
660130, г. Красноярск,
 ул. Петра Словцова, 13 А
66. ООО «Тройка» генеральный директор
Павлов Павел Владимирович
663981, Красноярский край,
г. Бородино, ул. Ленина, 4Б, пом. 5
67. ООО УК «Высота» директор
Мурзин Сергей Николаевич
660077, г. Красноярск,
ул. Мичурина, д. 2Ж, оф. 01
68. ООО УК «БОР-Уютный Дом» директор
Маньшин Виктор Владимирович
660048, г. Красноярск,
ул. 2-я Брянская, д. 38, оф. 12
69. ООО УК «Советская» директор
Панина Надежда Леонидовна
660005, г. Красноярск,
ул. Краснодарская, д. 3, оф. 164
70. Муниципальное казенное учреждение служба «Заказчика» по управлению жилищно-коммунальным хозяйством и жилищной политики Березовского района
(МКУ служба «Заказчика» по управлению ЖКХ)
руководитель
Ляхова Ольга Александровна
660520, Красноярский край
п. Березовка, ул. Центральная, 19
71 ООО УК «Ботанический сад» генеральный директор
Федорова Олеся Васильевна
660115, г. Красноярск,
бульвар Ботанический, д. 19, пом. 109
72. ООО «Управляющая компания жилищным фондом»
(УКЖФ)
директор
Баранов Никита Валерьевич
662060, Красноярский край,
г. Боготол, ул. Школьная, 57
73. ООО УК «Новатор»
г. Боготол
директор
Островская Марина Витальевна
662060, Красноярский край,
г. Боготол, ул. Школьная, 57
74. ООО «Жилищно-коммунальное хозяйство» с. Зыково, Березовский район директор
Рыбченко Максим Викторович
662510, Красноярский край,
Березовский район,
с. Зыково, ул. Клубная, 1Б
75. МУП “ППЖКХ №5 Стрелка” г. Лесосибирск директор
Коростелев Александр Александрович
662556, , г.Лесосибирск,
п. Стрелка, ул. Рейдовая, д.1
76. ООО УК “Велена” генеральный директор
Мешкаускас Елена Александровна
юридический:
662547, г. Лесосибирск,
ул Тюленина, д. 9
почтовый:
662547, г. Лесосибирск,
9 микрорайон, д. 2, кв. 37
77. ООО УК “Жилкомсервис” директор
Залетаева Нина Александровна
662501, г. Сосновоборск,
ул. Ленинского Комсомола, д. 18, пом. 3
78. ООО «ЖКХ “Приморье” директор
Зинченко Сергей Алексеевич
662356 Красноярский край,
Балахтинский район,
пос. Приморск, ул. Ленина, д. 2