300 – й МКД!

В преддверии новогодних праздников специалисты АО «Красноярсккрайгаз» завершили работы на трехсотом многоквартирном жилом доме по выполнению программы капитального ремонта систем внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в Красноярском крае.

В год 60-тилетнего юбилея АО «Красноярсккрайгаз», в рамках реализации данной программы, специалистами компании продолжаются работы по замене подающих газопроводов, запорной арматуры, приборов учета газа, шлангов подключения газовых плит. Выполняются работы по установке в жилых домах систем контроля загазованности (сигнализаторов и электромагнитных клапанов), обеспечивающих отключение подачи газа в квартиры в случаях обнаружения утечки газа.

Жительнице первой десятитысячной квартиры, в которой завершен ремонт внутриквартирного газового оборудования Сои Татьяне сотрудниками АО «Красноярсккрайгаз» вручен сертификат на бесплатное техническое обслуживание газовой плиты в течение года, а также подарочный сертификат фирменного магазина газового оборудования «Газ Вегас» на сумму пять тысяч рублей.

Руководством компании АО «Красноярсккрайгаз» принято решение и впредь вручать ценные подарки жителям каждой десятитысячной квартиры, в которой будет завершен ремонт внутриквартирного газового оборудования.

Работы по капитальному ремонту газового оборудования на жилищном фонде Красноярского края продолжаются.